Skip links

Организация прямой трансляции онлайн от профессионалов.

Организация онлайн трансляций – популярная и востребованная услуга. Она позволяет следить за событием человеку из любой точки планеты. Экономия на видеооборудовании, аренде помещений, оплате проживания участников конференций и семинаров, значительное расширение аудитории, возможность обратной связи в режиме реального времени делают прямые видеотрансляции эффективным инструментом для продвижения компании.

прямые трансляции

Несколько миллиардов пользователей интернет-сети используют ее для разных целей: для обучения, развлечений, поиска информации, для общения и для бизнеса… Организация онлайн трансляций будет интересна практически любому пользователю сети, поскольку сфера применения видеотрансляций разнообразна. Это вебинары, тренинги, семинары и конференции, прямые эфиры ток-шоу, концертов, спортивных, рекламных, политических событий, благотворительных мероприятий, общения с политиками, бизнесменами и знаменитостями. Организация онлайн трансляций – услуга, которую наша компания отменно на высоком уровне.

Для чего нужна организация трансляций

Благодаря онлайн-передачам в режиме реального времени можно показать все, что угодно любому количеству людей в любой точке земного шара. Современные технологии позволяют проводить конференции и семинары для участников со всего мира, отпадает потребность в аренде большого помещения, мест в гостинице для участников, оплате билетов. Организация интернет трансляций позволяет людям присоединиться к происшествию непосредственно из своего дома или офиса. Для продвижения бизнеса такие прямые передачи очень полезны. Организация видео трансляций поможет:

    презентовать продукт, новый товар, услугу или мероприятие;

    рассказать о своей компании, провести интервью со специалистом, дать ответы на вопросы;

    провести репортаж по производству или выставке;

    провести обучающие вебинары.

Услуги по организации видео трансляций широко нужны в различных сферах: в бизнесе, политике, образовательной, медицинской области, в сфере спорта и развлечений. Нередко веб-трансляции проводят люди, которые добились своего хобби больших успехов, для того чтобы поделиться опытом с другими. В прямом эфире проводятся розыгрыши и конкурсы.

Почему людей интересует организация прямых трансляций

Просмотр события в режиме реального времени создает причастность к этому событию. Сильная заинтересованность в теме или персоны заставляет людей следить за происходящим может влиять и страх пропустить какое-то важное событие. Организация онлайн трансляции мероприятия, попасть на которую вживую нет возможности, привлекает множество людей. Важное значение имеет обратная связь, когда они могут получить ответы на свои вопросы в прямом эфире. Прямая речь создает дополнительное доверие к происходящему, в отличие от смонтированного видео. Поэтому так популярны стримы из разных событий. Организация и проведение трансляций – преимущества

Веб-трансляция может вестись как в открытом режиме с доступом для всех желающих, так и в закрытом, когда доступ получает ограниченное количество пользователей. Просмотр может происходить как на сайте фирмы, так и на специально созданной странице или видеохостинге. При необходимости задействуется функция обратной связи. Организация трансляций мероприятий имеет следующие плюсы:

    расширение аудитории;

    экономия на дороге, размещение и питание участников;

    событие можно транслировать в несколько соц.сетей;     записанный видеоконтент можно в дальнейшем использовать