Skip links

Услуги проведение видеоконференции

Воспользуйтесь услугой проведения онлайн видеоконференции. Мы можем пригласить Вас в студию в Киеве. Предоставить Вам оборудование видеоконференции и открыть вам доступ к ресурсу многоточечной видеоконференции через Интернет.

Вы можете арендовать платную «комнату» видеоконференции для проведения тренингов, семинаров или оказания консультационных услуг.

Предлагаемый регламент заказа выездной Видеоконференции.

1. Выбор площадки для проведения видеоконференции

    Владельцу площадки сообщается о намерении провести видеоконференцию и отправляется документ содержащий требования к Интернету.

    Все требования к интернету указанные в документе должны выполняться по умолчанию, если услуга соответствует названию  Интернет, однако если эта услуга похожая на интернет, что бывает чаще всего, возможно ее придется привести в соответствие.

    Требования (для провайдера интернет) к интернету для видеоконференции (отправлено отдельным письмом).

    Далее предлагается проведение удаленного теста. Для этого необходимо передать контактный номер ответственного за интернет нам и мы предложим ему установить ПО на ноутбук, подсоединиться к каналу и посмотрим статистику.

По результатам мы доложим вам о возможности проведения видеоконференции на предлагаемой площадке, а результаты статистики покажут ожидаемое качество соединения.

Вы будите использовать полученную информацию при заключении договора с площадкой.

2. Тестирование

    Тестирование имеет цель решения технических деталей сопряжения оборудования площадки и предоставляемого для связи и «прогонки сценария» всеми участниками конференции на разных площадках.

    Для тестирования привлекаются все площадки одновременно.

    Время необходимое для тестирования – не менее половины рабочего дня.

    Тестирование желательно проводить приблизительно в то же время суток, что и видеоконференцию.

    Между тестированием и проведением видеоконференции должен быть перерыв не менее одного дня для решения технических проблем в результате тестирования (обычно проблемы на этом этапе возникают со сценарием, длинами кабелей, переходниками разъемами, бывают проблемы с реальной маршрутизацией трафика и ненормативной суточной загрузкой каналов)

Расчет стоимости Расчет производится исходя из трудозатрат на человека, в которую включается стоимость инженера с основным оборудованием.