Skip links

Организация онлайн трансляции

Организация онлайн трансляции в интернет

Оперативно организуем и проводим прямые трансляции на проекторы, экраны.

Вебинары и телемосты.

Делаем запись выступлений спикеров на конференциях: видео спикера с камеры, захват презентаций, звук с микрофонов. Многокамерная запись концертов и шоу. Мобильный репортаж с журналистом прямо на мероприятии. Работаем по Киеву и всему  региону.

Профессиональный телевизионный подход

Предоставляем комплексное решение при проведении трансляций: предварительная подготовка; необходимое съемочное и вещательное оборудование; тестирование и репетиции для сложных мероприятий; запись видео и многокамерный онлайн монтаж.

– Эфирная графика; оформление, титры, врезка презентаций Power Point и PDF, схемы, изображения, видеоролики и т.д.

– Работа журналиста в онлайне, лайф включения, чат со зрителями, хромакей.

– Съемка с воздуха, передача видео по 4G и LTE.

– Для спорта возможна трансляция с высокой кадровой частотой, включение спортивного комментатора, эфирная графика, система повторов.

Работая в телевизионном формате, мы даём зрителю возможность увидеть все ключевые моменты события, не отвлекаясь на какие-либо дополнительные действия с его стороны.Заказчику также предоставляется запись эфира (в том же разрешении, в каком велась трансляция), и опционально исходный материал с камер.

Стоимость интернет трансляции:

Стоимость зависит от трёх основных составляющих: состава съёмочной бригады; количества камер и другого оборудования; продолжительности и сложности мероприятия.

Вебинар

Базовый пакет включает одну полную смену работы одной камеры с оператором; включение в вещание презентаций и работу режиссера эфира, логистика, монтаж/демонтаж.

Конференции, тренинги, деловые игры: стоимость включает одну смену работы двух операторов; включение PowerPoint/PDF презентаций; графическое оформление; работу режиссера эфира.

Концерты и шоу три и более камеры; эфирная графика, заставки; кран или мобильная камера на электронном стабилизаторе.

Комплексное техническое обеспечение мероприятий Аренда проекторов, экранов прямой и обратной проекции, видеостены любого размера, LCD панели, интерактивный стол (тач панель), звуковое оборудование.