Skip links

Организация онлайн трансляции мероприятия в Киеве по низкой цене

Проведение онлайн-трансляции мероприятия специалистами . Возьмём на себя всю техническую сторону процесса. Наш специалист заранее обсудит с вами детали, составит план действий и схему расположения камер. В день мероприятия установит оборудование и проведёт онлайн-трансляцию с учётом пожеланий заказчика. Видеоматериал будет готов сразу после мероприятия. Количество камер по желанию.

Задать вопрос можно по телефону:

 Организация онлайн трансляции мероприятия в Киеве возможна в нашей компании. Мы предоставляем низкие цены, высокое качество и соблюдение всех прописанных требований.

Описание процесса

Наша компания предоставляет всем желающим онлайн трансляции, выполненные с применением современного и технологичного оборудования. Мы работаем поэтапно:

    Самое главное, что интересует каждого клиента — стоимость. Мы готовы предложить вам низкие цены с высоким качеством обслуживания. Окончательная цена зависит от нескольких критериев: присутствие и количества спикеров, оформления, необходимости перевода и пр.

    После описания всех ваших требований, наша компания оценивает ресурсы, которые необходимо подключить к проекту. И уже после всего этого, озвучивается окончательная стоимость за весь проект.

    Мы предоставляем возможность съемки в студии только вас, спикеры могут находиться удаленно, а могут быть вместе с вами.

    При необходимости мы настроим многопотоковое вещание, которое будет отображаться на всех популярных видео площадках.

    В настоящий момент мы готовы предложить вам онлайн мероприятие с продуманным сценарием до мелочей.

Как начать с нами сотрудничать

Наша компания является профессионалами в данном направлении. В наличии всегда имеется самая современная техника, способная создать наилучшее качество вашей трансляции. Мы готовы предложить каждому клиенту:

    Индивидуальный подход. Рассмотрим именно ваш случай и требования. Разработаем уникальный сценарий. Привлечем высококлассных специалистов, которые позволят нам сделать процесс современным и эффектным для зрителей.

    Низкую стоимость. Мы понимаем, насколько важна для вас качественная трансляция, поэтому не завышаем стоимость, а делаем ее доступной для каждого клиента.

    Скидки. Предоставляем оптимальное ценообразование, способное предоставлять скидки и акции для постоянных клиентов.

    Возможность съемки в наших студиях или вашей выбранной локации. Вы сами подбираете место, где вам необходимо провести мероприятие, а мы подстраиваемся под ваши требования. Организация онлайн трансляций в Киеве от профессионалов возможна в нашей компании. Мы готовы предложить вам только выгодные условия с индивидуальным рассмотрением задачи и решением в современных оформлениях. К процессу привлекаются только специалисты с высокими знаниями и опытом.