Skip links

Организация онлайн мероприятий в сети интернет в Киеве

На сайте компании Компания «Livestream» (Киев) любой желающий может заказать профессиональное онлайн мероприятие. Мы обеспечим качественную организацию и проведение последнего на актуальную тематику, с заданного места события, в устраивающее заказчика или целевую аудиторию время. По опыту, для достижения подобных целей Интернет является универсальной площадкой. Благодаря ему можно воплотить самые невероятные идеи и достичь потрясающих результатов в online.

Стартапы и компании, поднаторевшие в организации мероприятий онлайн, оказываются на коне. И пусть в реале в одном помещении собираться опасно — не снимая рук с компьютерной клавиатуры и не вставая из-за стола можно буквально сворачивать горы.

Какие мероприятия можно проводить в онлайне

Формально — всякие, если они не подпадают под определение «материальное производство»:

    Онлайн-репортажи и интервью;

    Посещение музеев и памятных мест;

    Организация презентаций и вебинаров;

    Обмен опытом — сферы деятельности не ограничены;

    Трансляции интересных событий, спектаклей, концертов;

    Онлайн-развлечения — викторины, конкурсы, интеллектуальные игры;

    Обучающие курсы, лекции, мастер-классы, вебинары;

    Фестивали, концерты, розыгрыши;

    Медицинские прямые трансляции из операционных;

    Собрания, конференции, бизнес-форумы;

    Маркетинговые исследования и рекламные кампании;

    Спортивные мероприятия;

    Государственные проекты, пр.

    Плюсы сотрудничества с Компания «Livestream»

    Заказчики, которые для организации онлайн трансляций хотя бы раз выбрали Компанию «Livestream», становятся нашими постоянными клиентами. Такое положение вещей обуславливается тем, что:

        У нас информационный, развлекательный и деловой видеопродукт в востребованных форматах Full HD и 4K, изготавливается на профессиональном оборудовании японского и европейского производства настоящими мастерами своего дела;

        При случае можно похвастать, что онлайн-трансляция была заказана у профессионалов, с которыми предпочли работать первые лица государства, ведущие банки (Приват банк), крупнейшие украинские  фирмы с мировыми именами;

        При беспрецедентном качестве видеоконтента наши цены на организацию мероприятий в Киеве в среднем на 20% ниже, чем у именитых конкурентов.

    Сотрудничество с нами открывает нашим клиентам ряд неоспоримых возможностей и конкурентных преимуществ. Это:

        Персонализированные страницы, узнаваемые постоянной клиентурой и потенциальными фолловерами;

        Привлечение неограниченной по географическому охвату и численности целевой аудитории;

        Отображение транслируемого контента без искажений на экранах стационарных устройств и мобильных гаджетов;

        Проведение голосований, прием донатов, модерирование чата в прямом эфире, пр.     Подводя итог, отметим тот факт, что проведение онлайн мероприятий требует от их организаторов хорошего знания предметной области, мощной технической поддержки и наличия практического опыта. Без этих составляющих даже самых оптимистически настроенных энтузиастов ждет провал. Чтобы подобного не произошло, рекомендуем обратиться к профессионалам украинской Компании «Livestream». Изложите письменно в послании собственное видение мероприятия в детализированном виде или тезисно. Наберите в Киеве  или закажите на обратный звонок, и получите точное и недорогое воплощение задуманного. Помните: откладывать «на завтра» — не лучшая идея, обращайтесь сейчас!