Skip links

Организация и проведения саммита в Киеве

Вы можете заказать как полный спектр услуг, так и любой набор необходимых вам.

Саммит имеет элементы конференции, но проводится в более расширенном масштабе. Чаще всего проведение саммита организуют на высшем государственном уровне, где присутствуют представители политической и деловой элиты государства. Компания «Livestream» предлагает организацию и проведение различного уровня саммитов, рассчитанных на самую различную аудиторию участников. Мы помогаем решать любые организационные задачи мероприятия, которые отвечают за техническое обеспечение и его информационную поддержку — видеосъемка, звуковое обеспечение, трансляция в другие города и страны, и многое другое.

Особенности проведения саммита

Формат саммита появился сравнительно недавно – в конце ХХ века. Первые итоги мероприятий показали, что такой вариант общения приносит свои плоды, и позволяет эффективно решать глобальные задачи. По форме организации саммиты могут иметь различные форматы:

    Международный. Участниками мероприятия являются высокопоставленные чиновники из разных стран. Необходимо предусмотреть качественную организационную и техническую часть, в том числе службу профессиональных переводчиков, услуги которых мы также можем предоставить по запросу.

    Региональный саммит. Этот формат используют в среде общения высокопоставленных государственных деятелей регионального масштаба, где участники мероприятия имеют общую территориальную и экономическую структуру, но могут находиться в разных городах. Также, как и в первом случае потребуется предоставление высокоскоростного интернет-соединения, а услуги переводчиков в большинстве случаев не потребуются..

    Экономический. Этот формат используют государства, у которых имеется схожая экономическая структура взаимодействия. Для проведения подобного саммита потребуются интернет-соединение, трансляция, видеосвязь и пр.

Высокопоставленные деятели государства проводят конференции, совещания, обмениваются мнениями и подписывают договоры, протоколы или иные решения.

Для организации саммита необходимо учитывать целевую аудиторию всех участников, а также какие цели преследуют ее организаторы. Компания «Livestream» имеет большой практический опыт в подготовке важных международных, региональных и экономических саммитов, которые приносят отличные результаты для всех государств-участниц. Вы можете ознакомиться с нашим портфолио, где мы покажем, какие услуги мы готовы предложить клиентам для качественной организации. Обратитесь к нашему консультанту и получите ответы на все вопросы, связанные с проведением саммита в Киеве.