Skip links

Организация и проведение телемоста в Киеве под ключ

Современный формат видеоконференций или телемостов предусматривает соединение двух и более локаций. Как правило соединение происходит между разными городами, странами. Организация и проведение видеоконференции относится к сложным техническим организационным вопросам, где необходимо учитывать характеристики каждой локации, а также конечное предназначение мероприятия.

Компания «Livestream» предлагает клиентам услуги организации и проведения видеоконференции в удобном формате для каждого участника мероприятия. У нас есть все необходимое техническое оснащение, включая инновационное оборудование для событий такого плана.

Какие виды телемостов мы предлагаем

Каждый тип видеоконференции имеет свои стандарты и технические решения. Мы предлагаем услугу проведения телемоста под ключ, с учетом индивидуальных особенностей мероприятия. Это, к примеру:

    Основная локация, с подключением спикеров. Недорогой вариант интернет-трансляции видеоконференции, где мы заранее тестируем Интернет-соединение и техническое оснащение каждой точки включения.

    Равнозначная локация. В этом случае нет необходимости дорабатывать техническую структуру отдельной площадки, но потребуется обеспечить уникальную организационную структуру проведения телемоста.

    Мероприятия открытия какого-либо предприятия, выставки, презентации. В таком мероприятии, как правило, принимают участие не только ТОП-менеджмент предприятия, но и зрители. Трансляцию можно осуществить по ТВ-каналу или в сети интернет в прямом эфире.

Это основные направления, позволяющие провести видеоконференции в прямом эфире, или в записи по желанию клиента.

Важными элементами технической структуры интеграции видеоконференции будут:

    наличие рабочих камер трансляции – от 1 до 3 и более;

    экраны и проекторы;

    плазменные технологии;

    микрофоны петличные, акустические, «пушка»;

    инновационные акустические системы;

    стабильный интернет-канал;

    услуги переводчиков (при наличии международных партнеров);

    стабильный канал связи с ТВ и пр. Техническая сторона проекта обычно самая ответственная часть мероприятия, и мы готовы для предложить вам профессиональные услуги по организации телемостов самых разных масштабов. Обратитесь за помощью к нашим специалистам, и получите бесплатную консультацию и помощь в организации телемоста.