Skip links

Видеосъемка мероприятий и праздников в Киев

Услуга профессиональной видеосъемки мероприятия в Киеве от компании «Livestream» подходит для компаний и частных лиц. Для компаний заказ видеосъемки сможет стать качественной и тщательно спланированной пиар-акцией, предусматривающей повышение статуса и значимости организации. Добиться узнаваемости вашего бренда поможет интересный, запоминающийся ролик, отличающийся высоким качеством, которое возможно благодаря высокому профессионализму нашего оператора.

Качественный видеоролик – также это отличный маркетинговый инструмент. Для частных лиц видео-съемка с привлечением опытного специалиста станет прекрасной возможностью получить фильм о событии со студийным качеством.

Какие задачи решает профессиональная event-видеосъемка

Мы не просто снимаем любые мероприятия, но и грамотно упаковываем визуальную часть праздника. Цена услуги видеосъемки праздника в Киеве включает готовые решения для ваших задач. Воспользовавшись услугой видеосъемки, вы одновременно решаете несколько задач:

Для предприятий:

    заявляете вашу экспертность перед компаньонами и клиентами;

    формируете позитивный образ, используете актуальный формат SMM-контента;

    расширяете продажи и маркетинг основных групп товаров;

    повышаете уровень корпоративной культуры организации.

Для частных лиц:

    получаете красивый, профессионально отснятый ролик или фильм, грамотно смонтированный;

    не беспокоитесь о поиске оператора — мы берем на себя все заботы по съемке;

    по вашему желанию, действуем согласно сценарию, разработанному индивидуально (опрос гостей, интервью, индивидуальные записи участников события) и т.д.

Готовые ролики и запись с высоким качеством вы можете использовать для различных целей, и выкладывать их в соцсети или:

    На YouTube и пр;

    Корпоративный сайт;

    Отправить клиентам, гостям;

    Поместить в собственное портфолио (если вы заказали съемку выступления, ролика);

    для СМИ в интернете. На всех этапах видеопроизводства ролика мы учитываем ваши критерии и пожелания. В зависимости от ваших пожеланий, наши специалисты разработают подходящий сценарий и структуру видеоролика, так, чтобы он отвечал вашим пожеланиям. Обращайтесь в нашу компанию «Livestream», мы будем рады сотрудничеству с вами!